584
Lampe frontale allemande
En bakélite noire, de fabrication « DRGM ». Ampoule, câble et prise présents. Réparation d’époque sur le fil (légèrement dénudé). La sangle de fixation autour du casque est absente. A noter quelques marques d’usures sur l’ensemble de la pièce.