563
Ecouteurs et laryngophone panzer
Comprenant une paire d’écouteurs datée 1942 complet avec son câblage et sa prise. Un laryngophone complet avec son boitier et sa prise. A noter quelques traces d’usures sur l’ensemble de la pièce.