Médaille de service

559

Médaille de service

Complète avec sur ruban bleu, marquée « Für Treue Dienst. Dans sa boite d’origine fabriquée par « Dechler & Sohn München ». Couvercle estampillé « 40 ». A noter quelques marques d’usures sur l’ensemble de la pièce.