Elément de transmission 30W SA

548

Boite en métal, peinture Feldgrau à 30%. Tous les boutons sont présents ainsi que la majorité des cadrans. Numéro de série « 105098 », daté 1942. A noter de nombreuses marques d’usures et d’oxydation sur l’ensemble de la pièce. Dimensions 49 X 22 X 25 cm.

II-

70 €