CONTENU Ventes à venir VENTE DU MUSEE DE QUINEVILLE ET SES RESERVES Téléphone de campagne allemand
545
Téléphone de campagne allemand
En bakélite, manivelle et combiné présent. Daté 1939, numéro « 9753 ». A noter quelques marques d’usures sur l’ensemble de la pièce.