530
Ensemble de bobines de fil allemand
Comprenant une bobine de fil Feldgrau, marquée « Mez », avec son étiquette d’origine. Une bobine de fil Feldgrau marquée « Gruschwitz », avec son étiquette d’origine. Une bobine de fil écru, avec son étiquette d’origine, datée 1941. Une bobine de fil Feldgrau, avec étiquette « Schubert Eichgarn ». A noter quelques marques d’usures sur l’ensemble des pièces.