525
Paire de lunettes de motocycliste
Armature en métal feldgrau, verres blanc présentant quelques manques et rayures, caoutchouc fortement usé, élastique de maintien présent mais distendu. A noter quelques traces d’usures sur l’ensemble de la pièce.
II-