CONTENU Ventes à venir VENTE DU MUSEE DE QUINEVILLE ET SES RESERVES Patte de fixation de jumelles
520
Patte de fixation de jumelles
Attache de boutonnière en cuir, complète, de fabrication « Overhoff en Cie Lüdenscheid » et datée 1941. A noter quelque légères marques d’usures sur l’ensemble de la pièce.
I-