CONTENU Ventes à venir VENTE DU MUSEE DE QUINEVILLE ET SES RESERVES Rame de Schwimmwagen
511
Rame de Schwimmwagen
En bois marron, marquage « EPL 43 ». Longueur 164 cm. A noter quelques marques d’usure et manques sur l’ensemble de la pièce.