CONTENU Ventes à venir VENTE DU MUSEE DE QUINEVILLE ET SES RESERVES Etui de pistolet allemand
504
Etui de pistolet allemand
En cuir noir, grosse réparation d’époque à l’arrière. Les passants de ceinturons sont présents. Aucuns marquages visibles. A noter quelques marques d’usures sur l’ensemble de la pièce.
II-