Etui de pistolet allemand

504

Etui de pistolet allemand

En cuir noir, grosse réparation d’époque à l’arrière. Les passants de ceinturons sont présents. Aucuns marquages visibles. A noter quelques marques d’usures sur l’ensemble de la pièce.

II-