Caisse pour Panzerfaust Klein

489

Caisse pour Panzerfaust Klein

En bois, peinture sable à 80%, marquages sur le couvercle « Panzerfaust (Klein) ». Syst§me de fermeture et cordelettes présentes. Les étiquettes sont manquantes. Dimensions 106 X 30 X 14 cm. A noter un manque au niveau du couvercle et quelques marques d’usures sur l’ensemble de la pièce.