CONTENU Ventes à venir VENTE DU MUSEE DE QUINEVILLE ET SES RESERVES Brelage léger
485
Brelage léger
En cuir noir, aucuns marquages visibles. Pièces métalliques marquées « D&C ». A noter de nombreuses marques d’usures sur l’ensemble de la pièce. Cuir craquelé.
II-