Masque à gaz pour chevaux

465

Masque à gaz pour chevaux

En caoutchouc, toutes les sangles sont présentes et tamponnées de l’aigle du Waffenamt. Taille 2. Housse de rangement en toile Feldgrau datée 40, aigle du Waffenamt, et fabrication « Draeger ». Pièce neuve de stock présentant de très légères marques d’usures et d’oxydation.

I-