CONTENU Ventes à venir VENTE DU MUSEE DE QUINEVILLE ET SES RESERVES Selle allemande _x000D_
462
Selle allemande _x000D_
Fabrication Otto Koperstein à Landsberg datée 1935, tampon WAA 207, reste du nom du cheval. A noter quelques marques d’usures sur l’ensemble des pièces.
II