449
Projecteur allemand dans sa caisse d’origine
Caisse en bois, peinture Feldgrau à 80%, marquages sur le couvercle « Vorratsspiegel für Handscheinwerfer 17 kg ». Projecteur daté 1939. La majorité des accessoires sont présents. A noter quelques marques d’usures et d’oxydation sur l’ensemble des pièces. Aucun envoi ne se fera par la poste, le transport est à la charge de l’acheteur.
120 €