447

Table de tir 34

Boite en métal argenté, poignée en métal, marquages en rouge sur le couvercle « Art Rsch 34 », poignées en cuir complète, fabrication « Dr Pannke Berlin Lankwitz ». Intérieur disposant de tous ses accessoires, marquages en allemand. Notice d’emploi en français émanant du Ministère de la Guerre Section Technique de l’Armée. A noter quelques marques d’usures sur l’ensemble des pièces. Réparation au scotch marron et manque au niveau de la notice.

200 €