Ceinturon de la Heer

418

Ceinturon de la Heer

En cuir noir, marqué et daté 1939. Boucle de ceinturon en métal grenelé, peinture Feldgrau à 10% (au dos de la pièce), sans marquages fabricant, patte en cuir datée 1939. A noter quelques marques d’usures sur l’ensemble des pièces.