Ensemble de ceinturons en cuir

404

Comprenant un ceinturon en cuir sans marquage ni indication de taille. Un ceinturon en cuir taille 125, marquage fabricant présent mais illisible et daté 1942. A noter quelques marques d’usures sur l’ensemble des pièces.